问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠福利系统通知怎么开启
2026-04-23 09:57:40
1、第一步,首先进入美团app,在我的页面选择设置,
2、第二步,接着在设置列表中选择消息通知设置选项
3、第三步,最后在消息通知设置页面,点击优惠福利系统通知开启即可,如图
相关推荐
美团优惠福利系统通知在哪开启
阅读量:169
怎么置顶美团app的优惠福利通知提醒?
阅读量:29
怎么置顶美团优惠福利消息通知提醒?
阅读量:146
美团优惠福利系统通知怎么打开
阅读量:124
美团APP如何关闭优惠福利系统通知?
阅读量:72
猜你喜欢
英雄联盟新手怎么玩
南京云锦博物馆
齐肩短发发型图片
重叠的近义词
施工图纸怎么看
喝醉了怎么解酒
打印机脱机怎么解决
武汉辛亥革命博物馆
工商u盾怎么用
上海玻璃博物馆
猜你喜欢
洗脸刷怎么用
风热感冒吃什么药
生活常识大全
qq背景怎么设置
洪亮的近义词
整齐的近义词
58同城简历怎么下载
困窘的近义词
儿童头晕是怎么回事
感冒鼻子不通气怎么办