问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠福利系统通知在哪开启
2026-04-23 04:42:04
1、第一步,首先打开美团app,在我的页面选择点击设置选项
2、第二步,然后在设置列表中选择点击消息通知设置
3、第三步,之后后在消息通知设置页面,选择点击优惠福利系统通知开启即可
相关推荐
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:75
美团上面怎么开启专属福利通知
阅读量:54
外卖头像怎么做
阅读量:67
怎么在群里推广外卖
阅读量:125
前程无忧个性化推荐怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
芒果过敏怎么办
范围的近义词
减龄发型
麦粒肿怎么治
风寒感冒咳嗽
发明的近义词
新车怎么磨合
顿时的近义词是什么
肠胃感冒的症状及治疗
谦虚的近义词
猜你喜欢
怎么投资理财
化学方程式怎么配平
珍贵的近义词
膝盖发凉是怎么回事
平头发型图片
怎么查看mac地址
淘宝店铺怎么改名
全力以赴的近义词
怎么在方框里打钩
资料员证怎么考