问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么置顶美团app的优惠福利通知提醒?
2026-04-24 17:47:52
1、打开美团app,进入我的页面,点击右上角的设置,
2、进入美团设置页面,点击消息通知设置,
3、点击【优惠福利】
4、最后,点击打开置顶优惠福利就行了
相关推荐
美团APP如何将优惠福利置顶?
阅读量:27
美团app怎么在消息栏置顶订单动态
阅读量:45
如何置顶美团app互动消息?
阅读量:193
美团怎么置顶消息?
阅读量:191
如何关闭美团APP的优惠福利通知?
阅读量:93
猜你喜欢
write是什么意思
不讲武德什么意思
属猪和什么属相最配
趴着睡觉有什么坏处
黑枸杞有什么功效
松子是什么树的果实
青青子衿什么意思
居士是什么意思
主旨是什么意思
meals是什么意思
猜你喜欢
后腰疼痛是什么原因
血清是什么
windy是什么意思
essence是什么意思
9月21日是什么星座
ae是什么职位
oa系统是什么
什么网名好听又吸引人
肾结石有什么症状
什么烟最贵