问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启掌上生活指纹支付功能
2026-04-23 15:03:31
1、登录【掌上生活】后,在【我的】界面右上角点击六边形状的图标按钮。
2、在设置界面点击【安全管理】选项。
3、在安全管理界面点击【指纹】选项。
4、在指纹界面即可开启指纹支付功能。
相关推荐
掌上生活怎么开启指纹支付
阅读量:136
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
阅读量:109
掌上生活app怎么开启指纹支付
阅读量:151
掌上生活app怎么开启指纹支付功能?
阅读量:187
掌上生活怎么使用指纹支付
阅读量:135
猜你喜欢
老是脸红怎么办
怎么做三明治
今年最流行发型
北京自然博物馆地址
怎么瘦肚子和腰上赘肉
狼尾发型
品胜充电宝怎么样
允许的近义词
怎么换显卡
角质层薄怎么办
猜你喜欢
同期比怎么算
怎么举报淘宝卖家
静脉曲张怎么弄
绿驹电动车怎么样
手机怎么查本机号码
大便有血是怎么回事
孕妇感冒流鼻涕怎么办
往往的近义词是什么
用处的近义词
银行流水怎么做