问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么开启指纹支付功能?
2026-04-22 16:21:53
1、打开应用,点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击密码管理。
4、点击指纹选项。
5、点击打开指纹支付的开关即可。
相关推荐
掌上生活app怎么开启指纹登录功能?
阅读量:169
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
阅读量:185
掌上生活如何开通指纹支付功能
阅读量:153
掌上生活怎么开启指纹登录功能
阅读量:59
掌上生活app怎么开启指纹支付
阅读量:23
猜你喜欢
风景图片大全大图
旋转拖把怎么用
有脚气怎么治
大白菜做法大全家常
柿子怎么吃
初中周记500字大全
手工制作视频大全
二胎准生证怎么办理
502胶水怎么洗掉
笔画怎么打
猜你喜欢
拳皇人物大全
怎么把视频旋转
淘宝保证金怎么退回
云南菜谱大全
寒冰射手怎么玩
儿童故事大全免费下载
同音词大全
哈尔滨石油学院怎么样
顾炎武简介
历史故事大全