问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone12旁白语速
2026-04-25 01:45:55
1、点进iphone12设置页,轻触“辅助功能”选项。
2、在辅助功能选项页,跳转到“旁白”设置界面。
3、在旁白设置界面,调整需要的旁白语速就可以了。
相关推荐
iPhone12手机旁白怎么关闭
阅读量:146
IPhone12怎么设置铃音
阅读量:84
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:75
iphone旁白怎么设置语速?
阅读量:125
iPhone12如何开启旁白音调变化功能?
阅读量:61
猜你喜欢
螃蟹的做法
鸡煲蟹的做法
宝宝辅食做法
腌菜50种做法
茄子做法
炸素丸子的家常做法
红烧鱼的做法和步骤
黄豆酱的做法
芋头的做法大全
烧麦馅的做法
猜你喜欢
鸡肉的做法
酱猪手的做法
咕噜肉的做法
鱼香茄子煲的做法
迷你世界怎么偷皮肤
脚臭怎么治
溜肉段的做法视频
迷你世界怎么下载
鱼丸做法
伫怎么读