问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机旁白怎么关闭
2026-04-23 01:29:56
1、第一步、在设置界面,点击辅助功能进入
2、第二步、进入辅助功能界面,点击旁白进入。
3、第三步、在旁白页面,关闭旁白开关即可。
相关推荐
iPhone12Pro手机旁白设置关闭字幕面板
阅读量:83
苹果关闭无障碍模式如何操作
阅读量:146
苹果12在哪关闭旁白功能
阅读量:153
华为手机盲人模式怎么关闭
阅读量:193
苹果旁白怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
保健常识
手机丢了微信怎么登陆
儿童感冒
夺目的近义词
模仿的近义词是什么
字间距怎么设置
幽雅的近义词
中长发型
惆怅的近义词
男生韩式发型
猜你喜欢
含近义词的词语
静谧的近义词
未就业证明怎么开
讨厌的近义词是什么
头有点晕是怎么回事
三年级日记怎么写
怎么领结婚证
外痔疮怎么治疗
怎么清理浏览器缓存
鼠标怎么设置