问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白怎么设置语速
2026-04-25 09:20:28
1、
选择辅助功能项
在iphone设置中,选择“辅助功能”设置选项。
2、
进入旁白界面
在辅助功能设置中,进入“旁白”设置界面。
3、
设置语速
在旁白页找到语速栏,进行设置即可。
相关推荐
iPhone手机怎么调整旁白语速?
阅读量:24
iPhone手机怎么关闭旁白?
阅读量:181
iPhone旁白播报语速怎么变慢
阅读量:132
iPhone手机怎么设置旁白语速?
阅读量:169
iPhone怎么关闭旁白
阅读量:181
猜你喜欢
红烧鸽子的做法
吃什么减肥最快
大嵛山岛旅游攻略
生理期减肥
白菜减肥
呼和浩特攻略
长沙小吃攻略
肛门周围痒怎么回事
古墓丽影攻略
开衫搭配
猜你喜欢
医院简介
英语四级攻略
辐射2攻略
郑州职业技术学院怎么样
口袋妖怪永恒之炎攻略
吉利新帝豪怎么样
怎么去痘痘简单方法
三亚住宿攻略
长期咳嗽是怎么回事
延禧攻略资源