问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启贴贴个性化推荐功能呢?
2026-04-23 12:04:24
1、打开贴贴软件进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。
2、点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、点击开启“个性化推荐功能”选项,即可完成,如图。
相关推荐
贴贴怎样开启个性化推荐功能
阅读量:24
对玩怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:29
贴贴APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:113
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:33
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:189
猜你喜欢
水煮牛肉的家常做法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
羊排怎么做好吃
百合种植方法
海带怎么做好吃
方程式怎么解
电机接线方法
马克思主义与社会科学方法论
单位换算表大全
红烧肉怎么做好吃不腻
猜你喜欢
研究综述怎么写
石榴怎么吃
早孕怎么办
英语记单词方法
文竹的修剪方法图解
清蒸鲤鱼的家常做法
火腿怎么做好吃
腺样体肥大治疗方法
最快最有效的减肥方法
八个方法让头发变浓密