问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
2026-04-23 10:36:22
1、第一步:打开贴贴软件进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“隐私设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击开启“个性化推荐功能”选项,即可完成,如图所示。
相关推荐
贴贴个性化推荐怎么关闭?
阅读量:144
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:63
贴贴怎么开启个性化推荐功能
阅读量:193
贴贴怎样开启个性化推荐功能
阅读量:38
饿了么怎么开启个性化推荐功能
阅读量:143
猜你喜欢
mr是什么意思
网卡的作用
ss是什么意思
酝酿的意思
经纬仪的作用
ml是什么意思是
垫鼻子用什么材料好
胆战心惊什么意思
花中四君子指什么
逾期是什么意思
猜你喜欢
什么是期货交易
done是什么意思
彩虹屁是什么意思
cbd是什么意思
遗精是什么意思
gta5什么时候出
什么是平足
垂涎的意思
报备是什么意思
ppp项目是什么意思