问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-23 11:58:54
1、首先进入手机的贴贴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐后面的按钮开启就行了
相关推荐
孩子王等你呀是什么歌
阅读量:105
万国觉醒怎样搜索野蛮人
阅读量:179
vv音乐怎么查看我已点歌曲
阅读量:95
瑜伽——新手妈妈的蜕变之路
阅读量:57
如何修改小爱同学唤醒方式
阅读量:93
猜你喜欢
手发麻是怎么回事
英雄联盟辅助怎么玩
猪腰子怎么做好吃
怎么当明星
武昌工学院怎么样
太原理工大学怎么样
雅思怎么考
胃酸是怎么回事
怎么查中考分数
牙齿酸痛是怎么回事
猜你喜欢
舌头疼怎么办
痔疮怎么治疗最好
西南交大怎么样
上吐下泻怎么办
手机进水了怎么处理
脖子痛怎么办
经常放臭屁是怎么回事
肚脐下面疼是怎么回事
流口水是怎么回事
兰寿金鱼怎么养