问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启双击赞同鼓掌
2026-04-24 21:04:37
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将双击赞同鼓掌的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启双击赞同鼓掌。
相关推荐
iPhone知乎app【打开】双击屏幕赞同 /鼓掌
阅读量:35
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
阅读量:69
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:85
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
阅读量:31
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
阅读量:173
猜你喜欢
巨蟹座的特点
蜜蜂蛰了怎么消肿
贵阳旅游攻略
陕西旅游网
怎么样共享打印机
我的天用英语怎么说
加减符号在一起怎么打
韶关学院怎么样
适合旅游的地方
肉痣怎么去掉
猜你喜欢
榆林旅游
可以直接看片的网站
一撇怎么打
atm机可以跨行转账吗
末影之地传送门怎么做
长泰旅游景点
成都市区旅游景点大全
浙江旅游攻略
厦门旅游必去十大景点
五大连池旅游攻略