问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
2026-05-08 22:00:33
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后第三步
勾选【双击赞同/鼓掌】开启,即可。
相关推荐
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
阅读量:51
知乎怎么关闭双击赞同与鼓掌
阅读量:128
知乎上怎么开启双击赞同/鼓掌
阅读量:191
知乎app如何开启“双击赞同”功能
阅读量:85
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
阅读量:40
猜你喜欢
百世伦手表怎么样
生活质量评定量表
如何调电脑屏幕亮度
如何查看微信聊天记录
如何补肾养肾
使用面积怎么算
工作实绩怎么写
au750是什么金
生活片在线观看
寡妇年是什么意思
猜你喜欢
金鱼怎么养不会死
怎么填报高考志愿
赞丽生活app
怎么开快递代理点
如何进入pe系统
手机没有输入法怎么办
怎么关闭端口
显卡太低怎么办
与本人关系如何怎么填
走马观花是什么意思