问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎app【打开】双击屏幕赞同 /鼓掌
2026-04-27 00:01:01
1、打开【知乎】app,点击页面右下角【我的】。
2、【我的】页面,点击右上角【设置】图标。
3、【设置】页面显示找到【双击赞同 /鼓掌】旁边标签,点击打开。
相关推荐
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
阅读量:115
iPhone知乎app怎样关掉双击鼓掌
阅读量:55
知乎软件开启双击赞同/鼓掌设置
阅读量:118
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
阅读量:85
知乎软件怎样开启双击赞同/鼓掌
阅读量:101
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
我的世界蛋糕怎么做
crayons怎么读
平安车险怎么样
小鲫鱼怎么做好吃
肌酐偏高怎么治疗
尿酸高是怎么回事
rope怎么读
固态硬盘怎么安装
红虫怎么养
猜你喜欢
怎么补救没发起来的面
妇炎洁怎么用
海信空调怎么样
特殊符号怎么打出来
咽炎怎么治疗
可瑞康羊奶粉怎么样
草莓怎么画
ps怎么放大图片
工伤期间工资怎么算
人是怎么来的