问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账APP中添加常用商家?
2026-04-22 18:04:20
1、打开小星记账APP,点击左上角按钮,
2、点击“设置”,打开APP设置页面,
3、选择“商家”,点击打开,
4、点击“新增商家”
5、填写商家名称,点击“保存”,完成设置。
相关推荐
如何在小星记账APP中修改每月预算额度?
阅读量:63
如何在小星记账APP中隐藏账户?
阅读量:186
怎么在小星记账APP中设置指纹解锁功能?
阅读量:145
怎么在小星记账APP中新增账本?
阅读量:33
怎么把支付宝账单导入小星记账APP
阅读量:175
猜你喜欢
抖音怎么加好友
劈叉怎么练
借条怎么写范本图片
速效救心丸怎么吃
手机锁屏密码忘了怎么办
钒怎么读
奶豆腐怎么吃
红核妇洁洗液怎么用
胃胀气打嗝怎么办
张国荣怎么走的
猜你喜欢
煎饼怎么做
我的世界活塞怎么做
电脑自动锁屏怎么设置
章光101效果怎么样
七日年化收益率怎么算
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
颈纹怎么消除
苹果怎么查激活时间
雷锋是怎么死的
怎么打麻将