问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小星记账APP中新增账本?
2026-04-23 05:01:13
1、手机打开小星记账APP,
2、在首页点击“日常账本”,
3、点击“+”按钮,打开账本模板列表,
4、选择账本模板,点击打开,
5、在页面中填写账本名称,点击“保存”完成。
相关推荐
怎么在喵喵记账中新建账本
阅读量:119
喵喵记账怎么新建账本
阅读量:24
团团记账怎么新增账本
阅读量:82
貔貅记账怎么共享账本
阅读量:137
喵喵记账如何新建账本
阅读量:152
猜你喜欢
有教无类的意思
三生有幸的意思
me too是什么意思
阐述的意思
好朋友生日祝福语
天真无邪的意思
高考祝福语霸气简短
曾经沧海难为水是什么意思
心口不一什么意思
什么叫直销模式
猜你喜欢
写给闺蜜的生日祝福
淘宝上卖什么最赚钱
海内存知己天涯若比邻意思
处理照片用什么软件好
alive是什么意思
婆娑是什么意思
风餐露宿是什么意思
削足适履的意思
一清二白的意思
鲜为人知是什么意思