问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
2026-04-29 02:08:45
1、打开羊毛省钱app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化电商推荐功能】右侧按钮关闭。
相关推荐
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
阅读量:152
怎么关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:135
美柚怎么打开个性化电商推荐功能
阅读量:124
美柚如何关闭个性化电商推荐功能
阅读量:89
如何关闭qq的电商个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
素野护肤品怎么样
钻戒怎么选
荣威550怎么样
微信怎么拍人
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么调整图片大小
怎么取消电脑密码
电脑很卡怎么办
慢性肠炎怎么治疗
怎么清理内存
猜你喜欢
锦鲤怎么分公母
堤怎么组词
教学内容怎么写
皮的笔顺怎么写
头发怎么扎好看
货运资格证怎么办理
怎么控制食欲
怎么祛斑美白
电子邮箱怎么申请
魅族怎么刷机