问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭QQ电商个性化推荐
2026-05-02 23:11:47
1、登录手机QQ,点击设置。
2、选择个人信息保护设置。
3、选择个性化推荐设置。
4、点击QQ电商。
5、将支持个性化推荐右侧的按钮调整到关闭状态即可。
相关推荐
手机QQ怎么开启电商个性化推荐
阅读量:60
兴趣电商有何新意?抖音电商为何定位兴趣电商?
阅读量:36
如何关闭手机QQ电商的个性化推荐
阅读量:50
如何关闭qq的电商个性化推荐
阅读量:185
如何关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:49
猜你喜欢
老公用英语怎么说
发泥怎么用
足底筋膜炎怎么治疗
信用卡怎么办理
企业支付宝怎么注册
怎么剪视频
幻灯片背景怎么设置
眼影怎么画
怎么才能怀孕
光纤线断了怎么接
猜你喜欢
油条怎么做
头晕耳鸣是怎么回事
qq群发消息怎么发
股骨头坏死怎么治
花生米怎么做好吃
风筝怎么画
红薯怎么做好吃
紫罗兰怎么养
微信消息删除怎么恢复
无法识别的usb设备 怎么解决