问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
2026-04-22 17:14:26
1、点击打开主页面里的我,打开设置。
2、点击打开隐私设置。
3、设置开启个性化电商推荐功能,完成设置。
相关推荐
美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
阅读量:67
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:73
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:104
qq电商个性化推荐设置怎么关闭?
阅读量:41
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
阅读量:33
猜你喜欢
旅游结婚
芍药花怎么养
照片尺寸怎么改
湘西旅游
阿拉善旅游
莆田旅游攻略
去哪里旅游
全国旅游景点
携程旅游攻略
结婚证不见了怎么办
猜你喜欢
短线旅游
青木川旅游攻略
西双版纳旅游攻略
广州的旅游景点
旅游资源调查报告
阳江闸坡旅游攻略
iso怎么安装
什么软件可以借钱
旅游资讯
怎么样可以瘦脸