问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻喜到家如何设置个性化推荐管理?
2026-04-25 01:57:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
在哪开启轻喜到家软件的个性化推荐
阅读量:38
在哪里开启轻喜到家软件的个性化推荐?
阅读量:83
京东到家怎么关掉个性化推荐
阅读量:152
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:166
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
比亚迪宋怎么样
一个月来两次月经怎么回事
弓形虫怎么治疗
肚子肉多怎么减
小米平板怎么样
邮件签名怎么设置
寻人启事怎么写
怎么安装字体
三毛怎么死的
excel怎么画斜线
猜你喜欢
炎魔的珠宝怎么获得
记忆力不好怎么办
华硕怎么进入bios
微信拍一拍怎么玩
狗狗感冒了怎么办
闭合性粉刺怎么去除
怎么设置双面打印
反胃想吐是怎么回事
素鸡怎么做好吃
汤臣倍健怎么样