问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启轻喜到家软件的个性化推荐?
2026-04-25 01:55:15
1、打开轻喜到家app,在我的页面里,选择右上角的“设置图标”
2、进入设置的页面之后,点击选择“推荐管理选项”
3、进入推荐管理的界面,点击开启“个性化推荐”后面的按钮,保存设置即可
相关推荐
轻喜到家软件如何查找隐私政策?
阅读量:152
轻喜到家软件在哪里提交意见反馈?
阅读量:122
轻喜到家软件在哪里查看用户协议?
阅读量:100
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:31
在哪开启轻喜到家软件的个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
双鱼座女生和什么座最配
蒂的意思
cfa是什么意思
everything是什么意思
双十一是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
豢养的意思
抵扣是什么意思
相机iso是什么意思
imax是什么意思
猜你喜欢
means是什么意思
赋予的意思
倾轧什么意思
淋漓尽致的意思
走心是什么意思
拔火罐要注意什么
paper是什么意思
eye是什么意思
一文不名的意思
板鞋配什么裤子好看