问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启轻喜到家软件的个性化推荐
2026-04-25 01:57:44
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推荐管理】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
轻喜到家ID在哪可以查看
阅读量:61
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:42
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:113
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:155
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:91
猜你喜欢
夫妻之间如何相处
兰花怎么养最好
墙上置物架怎么安装
二级生活片
蜱虫咬人后有什么症状
如何快速消除黑眼圈
如何买保险
网银是什么
懋是什么意思
ip冲突怎么解决
猜你喜欢
孩子烫伤怎么办
心怎么折叠图解
如何增大胸部
自己如何缴纳社保
大熊猫的生活习惯
如何制作电子书
作文生活需要微笑
云闪付是什么
仓鼠生了宝宝怎么办
三分之一怎么打