问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎样添加支出分类
2026-04-24 00:29:45
1、在手机桌面点击打开“小青账”。
2、点击“我的”。
3、点击“收支分类”。
4、在支出分类一项下,点击“添加分类”。
5、输入分类名称,点击“保存”。
6、至此, 一切就大功告成了。
相关推荐
小青账怎样设置月预算总金额
阅读量:150
小青账怎么使用面部或指纹解锁
阅读量:173
小青账怎么设置新密码
阅读量:176
一本记账怎么添加支出大分类?
阅读量:22
小青账怎么设置每月开始日期
阅读量:94
猜你喜欢
手办是什么东西
飞蚊症如何治疗
如何写入团申请书
徐州师范大学怎么样
墨兰叶子发黄怎么办
我的世界生活大冒险
螃蟹怎么蒸好吃又简单
如何健脾
汉爱表怎么样
dc是什么意思
猜你喜欢
迪奥真我香水怎么样
如何按姓氏笔画排序
邮政编码是什么
幼儿生活故事
mcu是什么意思
桐乡生活论坛
如何批量删除qq好友
可转债如何转股
党内生活
欧树怎么样