问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎样设置月预算总金额
2026-04-24 10:24:43
1、在手机桌面点击打开“小青账”。
2、点击“我的”。
3、点击“预算设置”。
4、点选“月预算”,再点击“预算金额”。
5、点击“设置”。
6、最后输入月预算总金额,点击“保存”即可。
相关推荐
小青账如何注销账号
阅读量:21
小青账如何更改主题皮肤
阅读量:108
小青账怎么设置每月开始日期
阅读量:145
小青账如何开启多账本功能
阅读量:21
小青账如何检测网络情况
阅读量:172
猜你喜欢
怎么做微商
背上长痘痘怎么消除
cad怎么填充颜色
怎么看面相
怎么盗qq号
qq怎么删除聊天记录
肾虚怎么办
金匮肾气丸怎么样
奶昔怎么做
痛经严重怎么办
猜你喜欢
失眠怎么治疗
水银温度计怎么看图解
怎么查看电脑显卡
微信语音听筒模式怎么变扬声器
qq怎么关联
婴儿消化不良怎么办
大便带血是怎么回事
哺乳期发烧怎么办
微信视频号怎么关闭
餐后血糖高怎么办