问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何关闭个性化广告?
2026-04-29 10:01:11
1、
点击隐私设置
打开安卓版同程旅行的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击个性化广告推荐
在隐私设置页面,点击个性化广告推荐。
3、
点击确认关闭
在弹出框中,点击确认关闭即可。
相关推荐
如何关闭同程旅行软件的个性化广告推荐?
阅读量:67
安卓版同程旅行如何打开指纹登录?
阅读量:190
安卓版同程旅行如何开启指纹支付?
阅读量:54
安卓版同程旅行如何查看隐私政策条款?
阅读量:120
安卓版同程旅行如何解绑微信?
阅读量:50
猜你喜欢
联想是什么意思
工作996是什么意思
室内设计需要学什么
裸机是什么意思
外汇是什么意思
bachelor什么意思
困惑的意思
潜能的意思
dsl是什么意思啊
女士钱包什么牌子好
猜你喜欢
海纳百川的意思
汽车1.5l是什么意思
结婚前需要准备什么
螺丝刀什么牌子好
什么是速算扣除数
闪烁的意思
微信拍一拍是什么意思
什么什么花什么
流连忘返的意思解释
sumif是什么意思