问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭同程旅行软件的个性化广告推荐?
2026-04-29 10:01:24
1、打开同程旅行软件,在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【隐私设置】按钮
3、点击关闭【个性化广告推荐】右侧的开关按钮
4、然后点击【确认关闭】按钮即可
相关推荐
精易编程助手使用方法——正则调试
阅读量:183
天涯明月刀手游时雨问答在哪
阅读量:185
花之舞手游如何升级蓉音的百筹之士技能?
阅读量:89
理性认识是感性认识的基础,对不对
阅读量:50
多多牧场怎么领取团宇宙最高25000g饲料奖励
阅读量:49
猜你喜欢
山羊养殖
pollution是什么意思
decision是什么意思
土壤里有什么
able是什么意思
system什么意思
exo什么时候出道的
什么是对食
饱经风霜是什么意思
地龙养殖
猜你喜欢
维生素b族的作用及功能
bone是什么意思
gpm是什么单位
games是什么意思
幼儿园运动会方案
趣味运动会策划方案
焕然一新是什么意思
结婚纪念日送什么
bt下载是什么
繁衍是什么意思