问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何开启指纹支付?
2026-04-22 01:13:12
1、
点击支付设置
打开安卓版同程旅行的设置,点击支付设置。
2、
点击指纹密码
打开支付设置。点击指纹密码。
3、
开启指纹支付
在指纹密码下,打开指纹支付按钮即可。
相关推荐
安卓版同程旅行如何打开指纹登录?
阅读量:77
同程旅行怎么开启指纹密码
阅读量:128
同程旅行如何设置指纹登录?
阅读量:81
安卓版携程旅行如何开通指纹支付?
阅读量:26
安卓版同程旅行如何设置交易密码?
阅读量:82
猜你喜欢
维生素c含片
买可乐什么意思
什么是干股
灵巧的反义词是什么
otherwise什么意思
色斑是什么
故意的反义词是什么
gre是什么考试
陕西有什么特产
xd股票什么意思
猜你喜欢
卡座是什么
美股熔断是什么意思
四化是什么
一件什么的事作文
什么是佣金
养生堂天然维生素e
底背离是什么意思
运动会宣传稿
ai用什么软件打开
sms是什么意思