问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈app如何调语音播报频率?
2026-05-05 12:18:30
1、打开悦动圈APP,点击右下角我的,再点击右上角设置。
2、点击跑步设置一栏。
3、点击进入语音播放。
4、点击播报频率。
5、选择播报距离和频率,点击确认即可。
相关推荐
悦动圈如何开启语音播报?
阅读量:21
悦动圈APP怎么设置播报语音为粤语
阅读量:104
悦动圈怎么修改语音播报频率
阅读量:73
悦动圈语音播报怎么关闭
阅读量:126
悦动圈如何设置播报频率?
阅读量:88
猜你喜欢
奇瑞e5怎么样
重庆旅游攻略三日游
百色旅游
稻城亚丁景区
大熊猫的特点
北京旅游景点
佛山旅游景点
包头旅游
seo外链怎么发
中国旅游城市排行榜
猜你喜欢
枣庄旅游景点
江苏旅游景点大全介绍
孤岛惊魂原始杀戮攻略
小米体重秤怎么样
广西南宁旅游景点大全
当我孤独的时候还可以抱着你
时尚英文怎么写
星辰变怎么样
剑灵怎么双开
剖腹产后多久可以用收腹带