问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么修改语音播报频率
2026-05-05 12:18:20
1、第一步,打开手机上的悦动圈,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击跑步设置。
3、第三步,点击语音播报。
4、第四步,点击播报频率。
5、第五步,选择播报频率,点击确认即可。
相关推荐
悦动圈怎么更改语音播报类型
阅读量:171
悦动圈如何开启语音播报?
阅读量:190
悦动圈怎么修改语音播报频率
阅读量:185
如何把悦动圈的跑步语音播报频率设置成10分钟
阅读量:174
悦动圈怎么修改语音类型
阅读量:98
猜你喜欢
石象湖什么时候去最好
股票bs点是什么意思
射是什么意思
什么护肤品适合20岁
rubbish是什么意思
responsibility是什么意思
忍无可忍的意思
四字祝福语
风轻云淡的意思
休闲西服配什么裤子
猜你喜欢
祝福新人的唯美句子
什么是房地产税
大学校园卖什么赚钱
国庆节高速免费从什么时候开始2020
降低胆固醇喝什么茶
pour是什么意思
奇观的观是什么意思
生辰八字是什么意思
婴儿枕头什么牌子好
双拼别墅是什么意思