问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何设置播报频率?
2026-05-05 12:18:28
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【跑步设置】进入
3、点击【语音播放】进入
4、点击【播报频率】进入
5、选中要设置的播报频率,点击【确认】即可完成
相关推荐
悦动圈如何关闭语音播报?
阅读量:187
悦动圈怎样设置播报频率
阅读量:117
悦动圈如何设置每日运动目标?
阅读量:186
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:110
悦动圈如何开启语音播报?
阅读量:34
猜你喜欢
黄河入什么海
盐水泡脚的功效与作用
马鞭草的功效与作用
舌吻有什么好处
黑芝麻糊的功效与作用
牡蛎的功效与作用
体育小知识
什么是dj
什么是无痛分娩
校园安全知识
猜你喜欢
关于汽车的知识
风情万种什么意思
shmily什么意思
太平猴魁属于什么茶
枳壳的功效与作用
锡箔纸的作用
化学必修二知识点总结
厚朴的功效与作用
面试要注意什么
三七粉的功效和作用