问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App如何关闭设置成繁体字
2026-04-23 15:15:42
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、四、
我们勾选【设置成繁体字】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读App如何关闭横屏双翻页
阅读量:54
书路阅读App怎样关闭阅读提醒
阅读量:148
书路阅读app如何关闭个性化推荐
阅读量:131
书路阅读App如何开启个性化通知
阅读量:36
书路阅读app如何清除缓存
阅读量:132
猜你喜欢
如何更改文件格式
如何治疗痛经
达令是什么意思
如何提升自己的气质
如何做好销售工作
凯伊秀护肤品怎么样
生活帮
嘴巴大怎么变小
生活大爆炸第九季
拘役是什么意思
猜你喜欢
会计如何做账
生活常识大全
人工智能对生活的影响
银行日记账怎么登记
风云三国怎么娶貂蝉
如何让鼻梁变高
如何护肝养肝
怎么去月光林地
ky是什么意思
非洲人的生活