问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App如何开启个性化通知
2026-05-05 01:40:09
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【推送通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读app如何注销账号
阅读量:176
书路阅读app如何清空阅读历史
阅读量:56
书路阅读App怎么样开启互动通知
阅读量:41
书路阅读App怎样关闭阅读提醒
阅读量:22
书路阅读app如何关闭个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
tap是什么意思
巍巍什么四字成语
笼罩的反义词是什么
stupid是什么意思
什么是信仰
貔貅适合什么生肖人戴
车架号是什么
股票pe是什么意思
1942年属什么生肖
溃疡是什么
猜你喜欢
逊色是什么意思
前额头痛是什么原因
下呼吸道是指什么部位
开户支行是什么意思
silly是什么意思
dw是什么意思
侧切是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
三个马读什么
党的思想路线是什么