问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App怎样关闭阅读提醒
2026-05-05 01:40:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【阅读提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读app如何关闭个性化推荐
阅读量:166
书路阅读app怎样设置阅读偏好选项
阅读量:150
书路阅读app怎样进行意见反馈操作
阅读量:110
书路阅读软件怎么样关闭签到提醒
阅读量:101
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:121
猜你喜欢
东南亚旅游景点
核桃分心木泡水喝的功效与作用
朋友圈说说心情短语
苋菜怎么做
浙d是哪里的车牌
苏州东山旅游攻略
怎么让鼻头缩小
信用卡的安全码在哪里
观音竹叶子发黄怎么办
如何填写个人简历
猜你喜欢
路由器有什么用
湛江哪里好玩
鼻子上黑头多怎么办
吸管工具怎么用
显卡垂直同步怎么关
众信旅游官网
如何治便秘
tp-link路由器设置
心情不好的朋友圈
路由器安装教程