问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎么关闭推荐设置
2026-04-22 08:02:35
1、首先:
选择【个人中盆往躲心】点击进入粒捧;
2、其次:
选择右上角【设置材斤图标】点击进入;
3、第三步
勾选【推荐设置】,关闭即可。
相关推荐
贝壳找房app如何关闭推荐设置?
阅读量:178
如何使用贝壳找房APP关闭推荐功能?
阅读量:82
贝壳找房app怎么关闭推荐功能
阅读量:140
贝壳找房APP如何关闭推荐设置?
阅读量:196
贝壳找房APP如何关闭推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
大姨妈来了怎么办
真心话大冒险怎么玩
身份证过期了怎么办
怎么查快递
无线路由器怎么改密码
自动取款机怎么存钱
我不受欢迎怎么想都是你们的错
低血压怎么办怎样调理
第一的英文怎么写
猜你喜欢
德邦物流怎么收费
电脑怎么连接蓝牙
拍了拍怎么设置
糖醋蒜怎么腌制最好吃
tiger怎么读
怎么聊天
孕妇血糖高怎么办
特长爱好怎么写
怎么算胎儿体重
maths怎么读