问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何关闭推荐设置?
2026-04-22 07:57:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面上中【推荐设置】选项点击按照提示进行操作即可关闭。
相关推荐
贝壳找房如何关闭推荐设置?
阅读量:147
贝壳找房如何关闭APP精选房源推荐?
阅读量:65
贝壳找房推荐怎么关闭
阅读量:77
贝壳找房APP在哪设置关闭推荐消息功能?
阅读量:88
怎么关闭贝壳找房app的推荐设置?
阅读量:164
猜你喜欢
如何大胸
10月10日是什么星座
华日冰箱怎么样
如何调理内分泌失调
香港生活片
如何订机票
高密度脂蛋白偏高是什么意思
qq怎么截图快捷键
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
拼音a怎么打
猜你喜欢
mm是什么单位的
东风风神h30怎么样
怎么下载英雄联盟游戏
湿热体质如何调理
向往的生活播出时间
原始社会的生活
你怎么舍得我难过伴奏
山东管理学院怎么样
如何快速有效的减肥
eml怎么打开