问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房app如何关闭推荐设置?
2026-04-22 08:01:12
1、首先,找到右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后,选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、最后,选择【推荐设置】选项,即可完成操作。
相关推荐
如何关闭贝壳找房App的推荐设置
阅读量:186
贝壳找房如何关闭推荐设置?
阅读量:73
贝壳找房APP怎么关闭房源推荐
阅读量:56
贝壳找房如何关闭APP精选房源推荐?
阅读量:194
贝壳找房APP怎么关闭推荐设置
阅读量:94
猜你喜欢
so是什么意思
事业单位是什么意思
头发油腻是什么原因
asics是什么牌子
陶氏腔积液是什么意思
什么时候
什么是k线
旺旺名是什么
屏幕总成是什么意思
桂花什么时候开花
猜你喜欢
澄粉是什么粉
家是什么
edm是什么意思
cny是什么意思
hrm是什么职位
rh阳性是什么意思
赤字是什么意思
rp是什么意思
白羊座和什么座最配
摆布的近义词是什么