问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 22:06:59
1、打开微店的【设置】,选择【隐私】。
2、选择【个性化推荐】。
3、点击【关闭个性化推荐】选项后方的按钮。
4、打开按钮,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
店长直聘个性化推荐怎么关闭
阅读量:71
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
店长直聘怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
微店APP在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:174
微店怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
2分利息怎么算
胸疼是怎么回事
苹果手机丢了怎么办
身份证消磁了怎么办
鸡汤怎么做
左边肚子疼是怎么回事
新鲜天麻怎么吃
鱼丸怎么做
菜花怎么做好吃
白苹果怎么修复
猜你喜欢
酒喝多了怎么解酒
梅干菜怎么做
衣服染色怎么洗掉
怎么唱歌好听
怎么瘦腰
网评文章怎么写
表格中的斜线怎么弄
税金怎么算
眼睛水肿怎么消除
电脑自动休眠怎么取消