问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 13:02:39
1、打开店长直聘我的页面下方的设置
2、在设置页面上方点开隐私和安全
3、打开后在页面下方找到个性化推荐
4、关闭后在弹出提醒页面里再次点击关闭
5、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
酸梅有哪些药用价值
阅读量:194
手机订机票取票流程
阅读量:51
如何恢复华为手机数据?
阅读量:158
怎么备份微信通讯录 备份号码在哪里在哪找回?
阅读量:191
香蕉煎饼的做法
阅读量:70
猜你喜欢
宠物兔怎么养
赞叹的近义词
含近义词的四字词语
尊重的近义词
苹果手机怎么发彩信
脸上痤疮怎么治疗
仓鼠冬天怎么保暖
qq怎么发文件夹
难受的近义词
torrent文件怎么打开
猜你喜欢
便血怎么治疗
我的世界蛋糕怎么吃
黑枸杞怎么吃效果好
明洁的近义词
尤格萨隆怎么打
信用卡年费怎么算
借贷宝怎么借钱
上海当代艺术博物馆
桌面图标怎么变小
满足的近义词是什么