问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳语音报数怎样屏蔽
2026-04-22 10:48:14
1、
点击设置
在天天跳绳我的页面点击设置选项。
2、
点击运动设置
进入到设置页面后打开运动设置选项。
3、
关闭语音报数
在页面中将语音报数的开关关闭即可。
相关推荐
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
阅读量:155
怎样设置天天跳绳软件可以“语音报数”
阅读量:58
天天跳绳怎样进入到跳绳的PK模式
阅读量:66
全能计算器怎么关闭语音的报数功能
阅读量:173
天天跳绳怎样查看跳绳名人堂
阅读量:99
猜你喜欢
婚检都检查什么
5月15日是什么星座
子夜是指现在的什么时间
7月4日是什么星座
什么是有机物
金骏眉属于什么茶
肠胃炎能吃什么
65mn是什么材料
什么是gdp
ptp是什么意思
猜你喜欢
沧海一粟什么意思
mba是什么意思
stp是什么意思
禁令标志的作用是什么
贵庚是什么意思
egm是什么意思
女生第一次是什么感觉
计算机应用技术是学什么的
zoe什么意思
荷尔蒙是什么意思