问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
2026-04-22 07:58:23
1、打开天天跳菌爹绳APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点帽央击设置。
3、进入设置窗口,点击运动设置。
4、进入运动国川肥设置窗口,点击语音报数右侧按钮开启。
相关推荐
【Word】添加下拉框控件
阅读量:195
正则表达式match方法
阅读量:68
如何让多人通过局域网共用excel文件?
阅读量:167
怎样去掉WORD中的表格边框及全部显示
阅读量:130
怎么给Excel中的单元格重新定义名称
阅读量:195
猜你喜欢
半月板损伤怎么治疗
全身痒是怎么回事
qq怎么创群
下雨天了怎么办
怎么办理护照
gta5怎么下载
东北林业大学怎么样
孩子叛逆怎么办
高德地图怎么用
苹果手机怎么群发短信
猜你喜欢
牙龈肿痛怎么快速止痛
牙龈疼怎么办
图片分辨率怎么调
快手怎么发说说
怎么改密码
皮皮虾怎么剥
拉面怎么做
肝火旺长痘怎么办
微信公众号怎么推广
肩周炎怎么治疗最好