问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app怎么快速开启面容ID支付
2026-04-23 01:10:55
1、打开一淘,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【支付设置】。
3、在列表中找到【面容支付】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【立即开通】即可。
相关推荐
淘特APP如何设置面容支付?
阅读量:46
点淘APP怎么开通面容支付功能
阅读量:38
京东APP怎么开启面容ID支付
阅读量:107
一淘app如何开启面容支付功能?
阅读量:33
点淘怎么开启面容支付
阅读量:153
猜你喜欢
等待的近义词是什么
春天有什么花开放
千人斩是什么意思
女生学什么专业
terminal是什么意思
中秋节送什么礼物
亲子运动会感想
摘要是什么
诞辰是什么意思
购房合同什么时候签
猜你喜欢
什么牌子的电视好
运动营养学
吊兰的养殖方法和注意事项
goose是什么意思
送朋友什么花
广点通是什么
妇科tct检查是什么
吃鸡什么意思
平仓什么意思
运动相机