问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启面容ID支付
2026-04-23 02:36:50
1、打开京东APP,点击右上角的设置。
2、在账户的设置页面,点击支付设置的选项。
3、在支付设置页面的页面,选择生物支付的选项。
4、把面容ID旁边的开关打开,验证信息后即可开启面容ID支付。
相关推荐
逆水寒奇遇指间星河任务完成攻略
阅读量:92
魔力宝贝手游新职业巫师怎么加点
阅读量:49
三国志吕布传之徐州之战
阅读量:96
仙剑传说v3.9攻略
阅读量:39
冒险岛漩涡怎么变A
阅读量:150
猜你喜欢
中央生活城
nice是什么中文意思
大便干燥一粒一粒的是什么原因
xo型腿怎么矫正图解
备孕需要做些什么准备
假期生活作文
上岗证怎么办
生活就像一面镜子
眼窝凹陷怎么恢复
如何处理好婆媳关系
猜你喜欢
蓟县生活网招聘
如何提高功率因数
转氨酶高是怎么回事有什么危害
澳洲代购怎么做
word中如何删除空白页
股票怎么看k线
显卡太低怎么办
如何投稿
如何清理浏览器缓存
猫的秘密生活