问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何设置面容支付?
2026-04-23 05:24:23
1、首先,打开淘特app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面后,我们点击进入支付设置页面,
3、最后, 点击进入指纹/面容支付。点击开启面容支付即可。
相关推荐
点淘app在哪开通面容支付功能
阅读量:179
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:194
淘特app在哪里关闭面容支付
阅读量:155
淘特怎么开通面容支付功能
阅读量:118
淘特APP怎么关闭指纹支付?
阅读量:53
猜你喜欢
运动会上的精彩瞬间
什么狗粮好
施保利通片的作用
理财知识入门基础知识
广场健身操全身运动
什么叫性情中人
体育小知识
石菖蒲的功效与作用
什么邮箱好用
什么叫小产权房
猜你喜欢
token什么意思
象牙的作用
苹果什么时候吃
玉米油的功效与作用
财务管理主要学什么
什么是辛亥革命
dna聚合酶的作用
动物的尾巴像什么
运动裤下的秘密by迷羊
什么是灌木