问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付全民生活分怎么关闭
2026-05-07 02:12:44
1、先打开应用进入,选择“我的”“全民生活分”选项
2、接着,选择“更多”按钮
3、然后,选择“关闭服务”选项
4、选择“确认关闭”按钮并切换到输入支付密码并验证即可
相关推荐
云闪付如何关闭全民生活分
阅读量:142
支付宝饿了么怎么切换账号
阅读量:42
如何修改京东用户名
阅读量:64
支付宝怎么按照日期设置优选扣款
阅读量:72
多张沃尔玛购物卡的余额怎么合并
阅读量:186
猜你喜欢
桂花泡水喝的9大禁忌
用户名怎么写
旅游鞋女
如何取消电脑开机密码
如何连接wifi
罗浮山旅游
肇庆旅游攻略
天麻泡水喝的功效
藏红花泡水喝的功效
章丘旅游景点大全
猜你喜欢
甲亢如何治疗
菠萝是怎么长的
浙c是哪里的车牌
青岛旅游住宿攻略
如何断奶
如何收缩面部毛孔
怎样安装路由器
赶黄草泡水喝的功效
苹果手机怎么设置时间
外蒙古旅游