问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭全民生活分
2026-05-07 02:12:38
1、第一步、先打开应用进入,选择“我的”“全民生活分”选项
2、第二步、选择“更多”按钮
3、第三步、选择“关闭服务”选项
4、第四步、选择“确认关闭”按钮并切换到输入支付密码并验证即可
相关推荐
云闪付全民生活分怎么关闭
阅读量:93
云闪付怎么关闭全民生活分
阅读量:34
京粉怎么查询关于京粉的信息
阅读量:169
怎么设置小米有品开启小额免密支付功能?
阅读量:161
华为手机如何取消支付宝应用安装其他应用?
阅读量:58
猜你喜欢
都江堰旅游
特点
朔州旅游
穹窿山景区
电脑兼职可以做什么
怎么制作mv视频
冬天旅游
旅游市场
经期可以吃苹果吗
自贡旅游景点
猜你喜欢
湖北恩施旅游
拉肚子拉血怎么回事
狼山风景区
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
旅游书籍
三峡大坝旅游
我的世界怎么设置领地
感冒干咳怎么办
徐州的旅游景点
广州旅游景区