问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP里面怎么关闭推荐?
2026-04-22 09:34:42
1、第一步,打开手机上的贝壳找房,然后点击右下角我的。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,然后点击推荐设置。
4、第四步,之后点击仍要关闭,这样便可以关闭推荐。
相关推荐
贝壳找房APP里面怎么关闭推荐功能?
阅读量:183
贝壳找房app如何关闭推荐设置?
阅读量:43
贝壳找房推荐怎么关闭
阅读量:193
贝壳找房APP怎么关闭推荐
阅读量:165
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:169
猜你喜欢
大便绿色怎么办
如何去除脂肪粒
360手机助手怎么root
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
如何做人
眼角长斑怎么办
鲁j是哪里的车牌
早上吸引朋友圈的句子
旅游活动主题
微信群怎么所有人
猜你喜欢
如何做生意
圆点怎么打
钱塘江在哪里
今夜哪里有鬼
雪佛兰乐驰怎么样
无房产证明怎么开
汉口学院怎么样
尿蛋白高如何治疗
伊思红参眼霜怎么样
如何克服自卑