问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣app软件如何快速关闭消息通知显示详情
2026-05-07 10:36:36
1、打开他趣,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息设置】,点击打开。
3、在列表中找到【消息通知显示详情】,点击【关闭】即可。
相关推荐
他趣如何关闭所有的消息通知
阅读量:34
他趣如何关闭所有的消息通知?
阅读量:58
应用技巧-如何关闭他趣APP消息通知
阅读量:98
他趣APP如何关闭震动提醒
阅读量:139
他趣app震动提醒如何关闭
阅读量:137
猜你喜欢
居住证过期了怎么办
我的世界围栏怎么做
脸过敏肿了怎么办
怎么煮牛肉
学习经历怎么写
月子病怎么治
工作压力大怎么办
颜回怎么死的
qq怎么改身份证
罩杯怎么分
猜你喜欢
桃花姬阿胶糕怎么样
建议书怎么写
暗网怎么进入
起亚福瑞迪怎么样
别克怎么样
腿毛多怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
assistant怎么读
穿越火线怎么改名
我的世界怎么做凋零