问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣APP如何关闭震动提醒
2026-04-23 06:08:48
1、第一步,首先我们打开他趣APP,接着我们点击【设置】。
2、第二步,然后我们点击【消息设置】;
3、第三步,最后我们关闭【通知震动】即可。
相关推荐
会玩怎么在访问对方主页时设置对其隐身
阅读量:194
qq礼品卡怎么用
阅读量:134
qq空间评论仅共同好友可见怎么设置
阅读量:61
王者荣耀怎么设置拒绝加好友
阅读量:97
怎样删除他趣全部消息
阅读量:147
猜你喜欢
才华横溢的意思
眼罩的作用
瓶颈是什么意思
arc是什么意思
pay是什么意思
炎黄子孙的意思
货郎的意思
什么叫电子邮箱
平邮是什么意思
惊慌失措的意思
猜你喜欢
数字代表的意思大全
花粉的作用
角质层薄用什么护肤品
什么眼镜好
gdp指的是什么
什么是不计免赔险
七情六欲是什么意思
呼吸的作用
白莲花是什么意思
公费师范生是什么意思啊