问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用贝壳找房APP关闭推荐功能?
2026-04-22 12:00:15
1、第一步:
点击我的页面上的设置。
2、第二步:
点击推荐设置选项。
3、第三步:
弹出窗口,点击仍要关闭即可。
相关推荐
贝壳找房APP如何关闭推荐设置?
阅读量:96
贝壳找房APP在哪设置关闭推荐消息功能?
阅读量:100
贝壳找房APP如何关闭推荐?
阅读量:112
贝壳找房推荐怎么关闭
阅读量:111
贝壳找房APP怎么关闭推荐
阅读量:106
猜你喜欢
百合花代表什么意思
捭阖是什么意思
摩托车加什么油
233是什么意思
一什么房子
sin是什么意思
蟹黄是什么
wap是什么
手机飞行模式是什么意思
手机otg功能是什么
猜你喜欢
副歌是什么意思
2002年属什么生肖
审计局是做什么的
arctanx等于什么
喉咙痒是什么原因
火红火红的什么
cmd是什么
hard是什么意思
ctn是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理