问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版土豆雅思如何设置目标分数?
2026-04-22 00:25:55
1、
点击昵称
打开安卓版土豆雅思的主页,点击昵称。
2、
点击目标分数
在基本信息下,点击目标分数。
3、
设置目标分数
在分数列表中,设置目标分数,点击确定即可。
相关推荐
安卓版学为贵雅思如何更换手机号?
阅读量:174
安卓版拓词如何选择学习目标?
阅读量:26
安卓版58同城如何设置性别?
阅读量:78
安卓版学为贵雅思如何添加昵称?
阅读量:69
安卓版学为贵雅思如何换头像?
阅读量:131
猜你喜欢
uv是什么意思
屏幕总成是什么意思
不屑的意思
排水量是什么意思
善解人意的意思
自主招生是什么意思
一字千金的意思
什么银行的信用卡好
average是什么意思
双层玻璃杯什么牌子好
猜你喜欢
浅蓝配什么颜色
千里共婵娟的婵娟是什么意思
放水是什么意思
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
1st是什么意思
趋之若鹜的意思
决算是什么意思
书香门第的意思
安步当车的意思
冲马煞南是什么意思